💥 В Челябинске вновь состоится фестиваль «МИР ДЛЯ ДЕТЕЙ» приуроченный ко Дню защиты детей.
Каждый год территория ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина наполняется улыбками детей и добрыми сердцами гостей фестиваля. С каждым годом мероприятие становится все более красочным и ярким, объединяет на своей площадке всё больше горожан и образцовых творческих коллективов Челябинской области.
📌 3 июня с 14:00 до 18:00 приглашаем всех на главную сцену в парк Гагарина на праздник в царство веселья и приключений.
Гости смогут посетить различные лектории, попробовать себя в роли художников, спортсменов, поваров, отдохнуть в организованных нашими партнёрами зонах, открыть для себя что-то новое на интерактивных площадках, получить незабываемые эмоции от яркого концерта и более 50 выступлений от известных творческих коллективов, поучаствовать в розыгрыше призов.
✔ Здесь ты сможешь насыщенно провести время на свежем воздухе, вкусно поесть, принять участие в конкурсах, мастер-классах, квестах. А ещё наше мероприятие - это планета различных сюрпризов. В этом году будут уникальные призы всех активных участников фестиваля! В период проведения фестиваля будет проведен уже всем известный розыгрыш призов от наших социально ответственных партнёров. А еще все говорят, что это будет самая яркая и масштабная концертная программа в городе приуроченная ко Дню Защиты Детей!
✔ В очередной раз подряд Благотворительный Фонд «МОСТ»,
Благотворительный Фонд «ПРИКОСНОВЕНИЕ К ЖИЗНИ»
Благотворительный Фонд «ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ»
АНО "ЖИЗНЬ В СВОБОДЕ" объединяются, для того, чтобы подарить незабываемый праздник городу. Чтобы сделать наш мир добрее и лучше! А еще увеличен призовой фонд! Призов на сумму более 300 000 рублей!
📣 https://vk.com/dobrofest74 Подписывайся и следи за новостями.

✔ Для СМИ и потенциальных партнёров фестиваля просим обращаться к куратору мероприятия Светлане Бакитовой или по телефонам указанным в афише.

#ФестивальДобра74 #БФМОСТ #фондприкосновениекжизни #БФВЫБИРАЕМЖИЗНЬ #МИРДЛЯДЕТЕЙ2023 #Деньзащитыдетей #Челябинск #нко74 #благотворительность #третийсектор

Дата публикации: 02 июня, 2023 [12:43]
Дата изменения: 02 июня, 2023 [12:54]