,В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 №120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" и в соответствии с распоряжением Администрации города Челябинск от 09.01.2023 №29 "О проведении межведомственных профилактических акций на территории г.Челябинск" утверждается план действий в межведомственной акции "Подросток".

В период с 01 июня по 31 августа 2023 года в целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, организации отдыха и занятости в летний период детей и подростков, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, состоящих на профилактических учетах, а также пропаганды здорового образа жизни проводится областная межведомственная профилактическая акция «Подросток».

Директором МКУ СО "Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних" Лениинского района г.Челябинск издан и доведен до работников соответствующий приказ.
Сотрудники СРЦ  совместно с представителями других учреждений, школ, комиссии по делам несовершеннолетних проведут, согласно плану действий муниципальных органов и учреждений социальной защиты населения, актуальные мероприятия.

Дата публикации: 08 июня, 2023 [13:21]
Дата изменения: 08 июня, 2023 [13:48]